Consiglio di Amministrazione (in carica fino al 09/05/2017)

Come da indicazioni del Decreto Legislativo 33/2013, e successive modificazioni/integrazioni, in questa sezione sono disponibili le informazione relative a "Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo".

Riferimenti normativi:
Art. 13, c. 1, - D. Lgs. n. 33/2013
Art. 14, c. 1. - D. Lgs n. 33/2013

Art. 4, l. n. 441/1982


CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE IN CARICA FINO AL 09 MAGGIO 2017

 

COMPOSIZIONE E COMPENSI ANNUALI

 

Paolo Piras - Presidente

  1. Anno  2014
  2. Anno  2015

Bassu Pietro - Consigliere

  1. Anno  2014
  2. Anno  2015

 

Manca Giuseppe - Consigliere

  1. Anno  2014
  2. Anno  2015

 

Piroddi Enrichetto - Consigliere

  1. Anno 2014
  2. Anno 2015

 

Marcialis Gian Carlo - Consigliere

  1. Anno  2014
  2. Anno  2015

Data di ultima modifica: 26/03/2019

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto